Nächster Auftritt:
Derzeit keine Auftritte geplant.
Die aktuelle EP
cd_vergissdeingestern140x123 Vergiss Dein Gestern
reinhören!!!
Endorsed by:
Links

Bands

Kosmopiloten (Christians Band):
http://www.kosmopiloten.com
Deutsch-Rock aus Hannover

Intus (ebenfalls Christians Band):
http://www.intus-music.de
Melodic-Death-Core aus Hannover

Inquiring Blood: http://www.inquiringblood.com
Death-Metal aus Hannover

Cripper: http://www.cripper.de
Thrash-Metal aus Hannover

Nikki Puppet: http://www.nikkipuppet.de
Modern Hard Rock aus Hannover

Cosmic Tribe: http://www.cosmictribe.de
Neo-Hippie-Space-Rock aus Hannover

Revolt: http://www.revolt-backstage.de
Thrash-Metal aus Wolfsburg

Reckless Tide: http://www.recklesstide.de
Thrash-Metal aus Hannover

Sylent Green: http://www.sylent-green.de
Alternative Metal aus Braunschweig

Snapshut: http://www.snapshut.de
Nu Metal aus Gifhorn

Obscure: http://www.obscure-music.de
Neo Thrash aus Wolfsburg

Priests of Broken Words: http://www.pobw.de
Metal aus Gifhorn

Forever It Shall Be: http://www.foreveritshallbe.com
Metalcore aus Seesen



Mags & miscellaneous

Rockszene.de: http://www.rockszene.de
Szenemagazin aus Hannover

OsnaMetal: http://www.osnametal.de
Szenemagazin aus Osnabrück



SCHIERLINGs Freunde

Mad-Mike-Production: http://mad-mike-production.de
Programmierung & Film-Effekte aus Hannover/Osnabrück

CrudeART: http://www.crudeart.de
Grafik-Design aus Hannover

Herman Frank: http://www.hermanfrank.com
Musiker/Produzent/Engineer aus Hannover


Seitenanfang